Вторник, 30.05.2017, 03:36 Хостинг от uCoz

Погода Учалы
Яндекс.Погода

Чат УЧАЛЫ
200

Главная » 2009 » Август » 26 » На юбилейном Чемпионате Башкирии по парусному спорту Учалинцы первые!!!
На юбилейном Чемпионате Башкирии по парусному спорту Учалинцы первые!!!
23:01
     23 августа в акватории Нугушского водохранилища завершился 50-й Чемпионат Республики Башкортостан по парусному спорту. В командном зачете 1 место заняла команда города Учалы.
     Личные результаты в гонках учитывались по двум возрастным группам: среди взрослых гонщиков (свыше 18 лет) и юношей (до 18 лет).
     В соревнованиях среди яхт класса «Оптимист» лидерами стали Валерий Патрикеев, Виктория Кучина, Владислав Соколов и Дмитрий Морозов. Все они уроженцы города Учалы. В классе яхта «Луч-мини» победила Алена Печенкина. В классе яхта «Луч-радиал» — Альберт Аитов. Победители награждены медалями, получили денежные вознаграждения.