|
 |
|
 |
Главная » 2008 » Июль » 21
 |
Миндяку исполнилось 70 лет. Для человека это большой срок, фактически одна человечская жизнь. Для поселка - это лишь начало жизненного становления. Правда многие селения не доживали даже до этого возраста, стираясь с карты велением времени. Миндяк же разрастался, были, конечно, не лучшие времена, в особенности после закрытия шахты. Но поселок жил своей жизнью, выдерживая все испытания. Теперь недалеко от поселка строится новый перспективный завод, что обеспечило рабочие места и снова дало надежду людям на лучшую жизнь. |
|
Всего ждали болельщики от матча учалинского «Горняка» с самарским «Юнитом», но только не такого разгромного счета. 8:0 – это не только абсолютное поражение в рамках 17-го тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Для команды «Горняк» города Учалы это 5-е место в турнирной таблице. Команда «Горняк» города Учалы показала, что у наших футболистов орлиный взгляд, точный удар и полное взаимопонимание на поле. Немало души вложили в игру и учалинские болельщики, за что им огромное спасибо.
Уже 22 июля «Горняк» города Учалы встретиться с тольяттинской «Ладой». Болельщики! Готовьте новые лозунги! Футболисты, родные наши, не подведите на поле! Мы болеем за вас, мы помним о вас. Играйте и выигрывайте!
|
| |
|
|