Четверг, 28.03.2024, 19:01 Хостинг от uCoz

Главная Форум
· RSS
 
ПОРТАЛ учалы
 
 
Главная » 2008 » Июнь » 22 » Голландцы русскому футболу не помеха!
Голландцы русскому футболу не помеха!
12:57

С замиранием сердца вся страна ожидала решающей игры четвертьфинала между сборными России и Голландии. Неизвестно, что сыграло решающую роль: умение игроков, хороший тренер или невероятная поддержка миллионов россиян, но НАШИ ВЫИГРАЛИ СО СЧЕТОМ 3:1. Даже средства массовой информации не пророчили ничего хорошего, считая голландцев камнем преткновения российской сборной по футболу. Но всегда оставалась надежда на невероятную русскую волю к победе, которая уже какой раз удивляет мировое спортивное сообщество невероятными результатами. Хотим напомнить всем: ФУТБОЛ В РОССИИ НЕ УМЕР.

Неудивительно, что после этой победы страна праздновала так, как ни в один великий праздник. Россия с каждым днем играет все лучше и лучше. И хочется верить, что наступит день, когда самая верхняя ступень пьедестала почета будет принадлежать нашей команде.

Что касается Гуса Хиддинка, то это тренер, который умеет удивлять мир. Отлично подготовив состав, он теперь пожинает плоды. Ну что ж, удачи нашему ведущему тренеру, ведь теперь он автоматически станет «русским», даже если никогда не заговорит на нашем языке.

А голландцам хочется напомнить слова Эдвина ван дер Сара: «У нас в любом случае будет намного больше шансов оказаться в полуфинале. Кажется, мы сейчас почти непобедимы». Много непобедимых приходило в Россию: монголо-татары, Наполеон и другие, но никому здесь не раздавали «шансов». Не говорите «гоп» пока не перепрыгните. За сборной России стоит многомиллионный российский народ, так что под таким натиском нашей команде остается стремиться к победе до последнего.

Пожелаем удачи наши сборной и будем с нетерпением ожидать следующего матча.

А всем учалинцам хотим сказать, что у учалинской команды по футболу тоже отличные перспективы. Так что всех жителей города приглашаем болеть за наших на всех матчах, тем более, что "Горняк" матч 13-го тура против "Тюмени" проведет в Учалах на стадионе "Горняк" 28 июня. Ваша поддержка  всегда придает футболистам сил.

Просмотров: 1854 | Добавил: Динамит | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Учалы.RU © 2024
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
Поиск

Поиск по сайту Учалы.ру:

 
Реклама учалы
 
Друзья сайта
 
Статистика учалы
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования